Стало известно, почему принцесса Евгения с мужем спешно покинули бывший дом принца Гарри и Меган Маркл

Фрогмор-хаус снова пустует. Что с ним не так?

Legion-Media Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения

Беременная принцесса Евгения и ее супруг Джек Бруксбэнк покинули коттедж Меган Маркл и принца Гарри спустя шесть недель после приезда. Как сообщают западные таблоиды, супруги вернулись в Кенсингтонский дворец, где жили несколько лет после свадьбы. О причинах такого решения не было известно. 

Эта новость стала неожиданной для поклонников королевской семьи. Дело в том, что только в ноябре помощники герцогов Сассекских полностью вывезли вещи из Фрогмора и отправили за океан. Дом был полностью готов к заселению новых хозяев. И вот неожиданный поворот.

Что же не так с особняком?

Как сообщают западные таблоиды, настоять на спешном отъезде принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка могла Елизавета II. Для королевы весть о заселении Фрогмор-хаус стала полной неожиданностью.

«Старшие члены королевской семьи изначально были ошеломлены тем, что Гарри и Меган позволят Евгении и Джеку переехать. Очевидно, Елизавете сообщили об этом после того, как решение было принято. И она не давала согласия на эту сделку», - рассказал инсайдер.

По данным The Sun, Евгения и Джек, которые ждут рождения ребенка в начале 2021 года, всё еще могут вернуться во Фрогмор-хаус после рождественских каникул, но лишь после того, как обсудят все детали переезда с королевой.