Принцесса Евгения и ее муж покинули дом Меган Маркл и принца Гарри

Супруги вернулись в Кенсингтонский дворец.

Legion Media Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения

Беременная принцесса Евгения и ее супруг Джек Бруксбэнк покинули Фрогморский коттедж Меган Маркл и принца Гарри спустя шесть недель после приезда. Как сообщают западные таблоиды, супруги вернулись в Кенсингтонский дворец, где жили несколько лет после свадьбы. О причинах такого решения не говорится. 

Эта новость стала неожиданной для поклонников королевской семьи. Дело в том, что только в ноябре помощники герцогов Сассекских полностью вывезли вещи из Фрогмора и отправили за океан. Дом был полностью готов к заселению новых хозяев.

«Вывоз вещей и передача ключей – довольно сильный признак того, что Гарри и Меган не планируют возвращаться в Великобританию. Похоже, что планируют продлить свое пребывание в США, возможно, и навсегда», – поделился тогда источник.

Отметим, что у Меган и Гарри появилась возможность передать ключи принцессе Евгении и Джеку только после того как, они выплатили долг государству в размере 2,5 миллиона фунтов стерлингов, которые пошли два года назад на ремонт их коттеджа.