Сын Алисии Сильверстоун избавился от длинных волос после издевательств

«Мой малыш становится взрослым».

Instagram @aliciasilverstone Алисия Сильверстоун с сыном

44-летняя актриса опубликовала видео, на котором ее 9-летний сын прощается со своими длинными волосами. В сентябре Алисия Сильверстоун призналась, что из-за прически Беар часто подвергался нападкам сверстников, но не спешил менять имидж, демонстрируя исключительную силу духа. Вместе с супругом Кристофером Джареки звезда не возражала и учила поклонников уважать выбор своих детей.

«Да, это правда. Беар подстригся! Мой малыш становится взрослым, - прокомментировала Алисия ролик в инстаграме. - Я скучаю по его волосам! Было ли это его решением? Да. Плакала ли я внутри, когда смотрела на это? Возможно… Но пыталась ли я остановить его? Ни на секунду. Он просто захотел попробовать что-то новое».

«Подозреваю, в будущем он снова попробует отрастить волосы. Несмотря ни на что, я всегда буду поддерживать своего милого, заботливого и драгоценного мальчика в каждом его решении», - добавила актриса.

В свое время за длинные волосы критиковали Кортни Кардашьян и ее младшего сына Рейна, однако звезда реалити-шоу ни разу не позволила хейтерам усомниться в том, что она во всем поддерживает малыша. В августе этого года 5-летний наследник Кортни и Скотта Дисика кардинально преобразился и теперь является поклонником ирокеза.