Сын Кортни Кардашьян избавился от длинных волос. Звезда недовольна

Локоны Рейна уже стали его визитной карточкой.

Instagram @kourtneykardash Кортни Кардашьян с сыном Рейном и дочерью Пенелопой

Вместе с экс-бойфрендом Скоттом Дисиком 41-летняя звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» воспитывает троих детей - 10-летнего Мейсона, 7-летнюю Пенелопу и 5-летнего Рейна. За прическу младшего сына Кортни Кардашьян не раз подвергалась критике: у мальчика были длинные волосы, которые раз за разом заставляли его маму противостоять недоброжелателям.

Теперь ситуация развернулась на 180 градусов. В инстаграме Кортни показала новый образ Рейна - ни одной волосинки, превышающей длину в один сантиметр. Свое мнение по поводу такой кардинальной смены имиджа Кардашьян выразила одной фразой: «Мне не нравится». 

А вот ее подписчики остались в восторге. «Он выглядит такииим красавчиком», - отметила Ким Кардашьян. «Милейший», - добавила Хейли Бибер, выразив общее мнение в комментариях.

Год назад Кортни призналась, что ее дочь Пенелопа впервые столкнулась со стрижкой в возрасте шести лет, поэтому преображение Рейна было лишь вопросом времени. Но похоже, отдавая сына в руки мастера, Кардашьян не подозревала, кого она получит обратно.