Алисия Сильверстоун пожаловалась, что над ее 9-летним сыном издеваются из-за длинных волос

«Мы все должны принимать наших детей и уважать их выбор без всякого осуждения!»

@aliciasilverstone Алисия Сильверстоун с сыном

43-летняя Алисия Сильверстоун разоткровенничалась в инстаграме. Актриса заявила, что ее сын Беар часто подвергается нападкам сверстников. Дело в том, что многие дети не понимают, почему у него длинные волосы – он ведь мальчик.

«Однажды над моим сыном смеялись другие ребята, потому что он причесывался, когда ехал на автобусе в лагерь для серфинга. Я подумала, что как только он вернется домой, он захочет подстричь волосы. Я записала его в парикмахерскую. Когда он сел в кресло в салоне он сказал: «Пожалуйста, подстригите меня так, чтобы я смог отрастить волосы до талии». Да, это мой мальчик!» – написала Алисия. 

Сильверстоун отметила, что она и ее экс-супруг Кристофер Джареки дают сыну возможность самоопределиться. «Мы бы никогда не навязывали никаких социальных идей о том, как должны выглядеть волосы у мальчика или девочки. Мы все должны принимать наших детей и уважать их выбор без всякого осуждения! Отмечу, что есть много красивых мужчин с длинными волосами Брэд Питт, Гарри Стайлз, Джейсон Момоа и даже Иисус», – подытожила актриса.