Жена сына Валерии впервые рассказала о том, как проходит ее беременность

«Почти неделю пришлось лежать».

@lianashulginaa Арсений и Лиана Шульгины

Несколько дней назад младший сын Валерии, 21-летний Арсений Шульгин, и его супруга Лиана поделились радостной новостью. В инстаграме пара сообщила, что они ожидают рождения первенца. Молодожены (напомним, их свадьба состоялась в конце августа) пока не стали раскрывать имя и пол будущего ребенка, однако признались, что с нетерпением ждут его появления на свет. 

А теперь Лиана впервые рассказала о том, как протекает ее беременность и ответила на интересующие подписчиков вопросы. «За два месяца до беременности мой вес был 43 кг, постепенно к беременности я начала набирать! Крайний вес был 45 кг», – поделилась Шульгина. 

За первый триместр будущая мама поправилась на четыре килограмма. «А весь второй триместр я почти не набирала. Ела очень много, врач постоянно увеличивала норму калорий. Животик был маленький, все спрашивали: «Где?», «Точно беременна?», «Почему такой маленький животик?» – рассказала Лиана.

Супруга Арсения отметила, что после отдыха в Турции в сентябре она резко прибавила в весе, и с тех пор живот постоянно увеличивается. «У меня очень стала болеть поясница, произошла сильная нагрузка, почти неделю пришлось лежать. Помог мануальный терапевт плюс бандаж. Сейчас у нас третий триместр, общая прибавка в весе 9-10 кг, вес 54-55 кг держится весь октябрь! Вес распределился по всему телу, качество тела изменилось, чувствуется отечность, вода! В еде и в калориях я себя совсем не ограничиваю», – сообщила Лиана.