Как прошла свадьба 21-летнего сына Валерии: EMIN, Яна Рудковская, Николай Басков и другие гости

Пышное торжество растрогало близких и друзей молодоженов до слез.

Instagram @lianavolkovaa Арсений Шульгин и Лиана Волкова

Младший сын Валерии, рожденный в браке с Александром Шульгиным, 21-летний Арсений 28 августа женился на своей избраннице Лиане Волковой. Официальная регистрация брака состоялась в Кутузовском ЗАГСе Москвы. Невеста выбрала для росписи сдержанное белое платье-пиджак.

Торжественная часть свадьбы прошла в подмосковном Soho Country Club. В числе гостей, помимо близких, родных и друзей жениха и невесты, было немало звезд. Поздравить молодоженов приехали Эмин Агаларов, Яна Рудковская, Николай Басков, Инна Маликова и многие другие.

Свадебный танец Арсений и Лиана танцевали под под песню Розы Рымбаеваой "Любовь настала" в исполнении мамы жениха - певицы Валерии. Также на сцену вышли Zivert, Artik & Asti и другие любимые артисты молодоженов.

О супруге Арсения Шульгина известно не так много. Лиана Волкова училась на юриста в Амурском государственном университете. После нескольких месяцев отношений Арсений сделал ей предложение. Вопрос "Лиана, ты выйдешь за меня?" невеста увидела бегущей строкой на одной из высоток "Москвы-Сити". Она не раздумывая ответила "да".