Брэд Питт и Анджелина Джоли больше не ходят к семейному психологу. Не помогло!

Напряжение в отношениях между экс-супругами нарастает.

Legion Media Анджелина Джоли и Брэд Питт

56-летний Брэд Питт и 45-летняя Анджелина Джоли после расставания в 2016 году долгое время не общались. Пара сумела наладить отношения только после обращения к семейному психологу. Актеры несколько лет ходили на приемы, но теперь в западных СМИ появилась информация, что они предпочли больше не обращаться к специалистам. 

Портал Us Weekly сообщает, что отношения экс-супругов ухудшились на фоне судебных разбирательств по поводу опеки над шестерыми детьми: 19-летним Мэддоксом, 16-летним Паксом, 15-летней Захарой, 14-летней Шайло и 12-летними близнецами Вивьен и Нокс.

«Напряженность в отношениях между Брэдом и Анджелиной возросла, поэтому семейная терапия больше не проводится», – рассказал инсайдер. 

Экс-супруги не могут самостоятельно договориться о времени, которое они будут проводить с их наследники. Питт настаивает, чтобы они разделили опеку над детьми 50/50, но Джоли не согласна с этим заявлением и требует, чтобы сыновья и дочери большую часть времени были с ней. Она планирует переехать в Лондон и устроить детей в местные учебные учреждения, чтобы они получили хорошее образование.