Анджелина Джоли с детьми собирается переехать в Великобританию

Она хочет жить там, где когда-то была счастлива с Брэдом Питтом.

Legion Media Анджелина Джоли

45-летняя Анджелина Джоли и ее экс-супруг 56-летний Брэд Питт раньше проводили много времени в Великобритании. Дело в том, что они часто принимали участие в съемках, которые проходили в Лондоне. В длительные командировки они брали с собой и шестерых детей. Напомним, пара воспитывает 19-летнего Мэддокса, 16-летнего Пакса, 15-летнюю Захару, 14-летнюю Шайло, 12-летних Вивьен и Нокс. 

Теперь инсайдеры портала The Mirror сообщают, что актриса вместе с наследниками мечтает переехать в Лондон и поселиться в районе Ричмонд на юго-западе столицы. «Она считает, что это идеальное место для ее детей. Там можно получить хорошее образование и культурно развиваться», – рассказал источник, близкий к Джоли.

Он отмечает, что Анджелина уже изучала логистику в юго-западной части Лондона и интересовалась, как будет жить район после снятия режима самоизоляции. «Скорее всего Джоли поступит по-следующему сценарию. Она и некоторые из ее детей будут жить в Лондоне, пока другие будут проводить время в Лос-Анджелесе с Брэдом Питтом. Потом они поменяются», – поделился инсайдер. 

Сама актриса несколько раз в интервью признавалась, что не против пожить за границей. «Мне нравится выходить из зоны комфорта. Я хочу, чтобы дети узнавали о мире не только из книг, но и на практике. Я мечтаю, чтобы у них были друзья везде», – сказала звезда.

Сейчас в суде экс-супруги решают вопрос с опекой над детьми. В сети то и дело появляется информация о том, что Джоли хочет лишить актера возможности воспитывать наследников.