Анджелина Джоли в ярости из-за нового романа Брэда Питта

«Он знал, что она будет вести себя именно так».

Legion Media Анджелина Джоли

Неделю назад 56-летнего Брэда Питта и 27-летнюю Николь Потуральски папарацци сфотографировали прибывающими на вертолете в замок актера на южном побережье Франции. Пара отправилась на отдых в Шато Миравал, где в 2014 году прошла свадьба Питта и Анджелины Джоли.

Инсайдеры портала Us Weekly рассказали о реакции актрисы на неоднозначный поступок Брэда. «Приглашая Николь на их бывшую годовщину свадьбы в замок, Брэд точно осознавал свои действия и точно понимал, какую реакцию он получит от Анджелины. Но его просто не волнует, что Джоли будет в ярости. Он знал, что она будет себя вести именно так», – поделился источник. 

Напомним, свадьба актеров состоялась 23 августа 2014 года в присутствии самых близких. Спустя два года супружеской жизни они решили развестись, тем не менее официально их брак расторгли только в 2019-м, а громкие судебные разбирательства по поводу опеки над шестью детьми продолжаются до сих пор. 

На фоне скандала с экс-супругой журналисты рассекретили новый роман Питта с немецкой моделью, которая между прочим состоит в браке с 68-летним ресторатором из Берлина. Как выяснилось, у пары открытый брак, поэтому Потуральски свободно может проводить время с Брэдом.