Стало известно, где и когда Брэд Питт познакомился со своей молодой возлюбленной. Подробности!

Оказывается, она всё еще замужем!

Legion Media Брэд Питт

На днях сразу несколько зарубежных СМИ подтвердили роман 56-летнего Брэда Питта и 27-летней немецкой модели Николь Потуральски. Инсайдеры сообщили, что пара встречается уже более девяти месяцев. 

На днях влюбленных заметили в парижском аэропорту Шарль де Голля, куда актер прилетел из Лос-Анджелеса, а модель из Берлина. Пара отправилась частным бортом до одного из прибрежных городов, а после села на вертолет и полетела до замка Питта.

Источник портала Mirror сообщил, что Николь всё еще находится в браке с 68-летним бизнесменом Роландом Мэри, с которым воспитывает 7-летнего сына Эмиля. Однако, как сообщают СМИ, они с мужем давно живут в свободных отношениях и могут заводить романы на стороне. Роланд Мэри отказался комментировать связь жены с голливудской звездой. 

Также инсайдеры сообщили, что Питт познакомился с Потуральски в августе 2019 года в ресторане Borchardt, принадлежащем ее супругу. «Когда Брэд Питт приезжает в Берлин, он обязательно идет в этот ресторан. Он знал, что в тот вечер Роланд и Николь будут там. Он приехал, чтобы отметить выход фильма «Однажды... в Голливуде», – поделился источник. 

Позже модель прилетела на съемки в Лос-Анджелес, и они вновь встретились, а спустя несколько месяцев их сфотографировали на концерте Канье Уэста. 

Напомним, слухи о новом романе Питта появились на фоне его продолжающегося судебного разбирательства с экс-супругой Анджелиной Джоли. Актеры не могут поделить опеку над шестью детьми: 19-летним Мэддоксом, 16-летним Паксом, 15-летней Захарой, 14-летней Шайло и 12-летними близнецами Вивьен и Нокс.