Адвокат Анджелины Джоли ответила на обвинения Брэда Питта

«Все, о чём просит моя клиентка, – это справедливый суд».

REX / Shutterstock Брэд Питт и Анджелина Джоли

56-летний Брэд Питт обвинил бывшую супругу, 45-летнюю Анджелину Джоли, в том, что она специально оттягивает решение суда в вопросе опеки над их шестью детьми: 18-летним Мэддоксом, 16-летним Паксом, 15-летней Захарой, 14-летней Шайло и 12-летними близнецами Вивьен и Нокс. Дело в том, что актриса попросила отстранить от разбирательства судью Джона У. Аудеркерка, который скрыл факт о недавнем сотрудничестве с адвокатами Питта. 

«Всё, о чем просит моя клиентка, – это справедливый суд, основанный на фактах, без каких-либо особых привилегий для одной из сторон. Единственное условие, благодаря которому стороны могут доверять судебному процессу, это обеспечение прозрачности и беспристрастности для всех участников заседания», – сказала адвокат Анджелины Саманта Блей ДеЖан. 

Отметим, что представители Питта ранее прокомментировали поступок его экс-супруги и заявили, что это «всего лишь плохо замаскированная попытка отложить рассмотрение весьма затянувшегося решения вопросов опеки». По их мнению, Джоли крайне опасается того, что вердикт может быть вынесен не в ее пользу. 

Тем не менее судебные разбирательства не мешают актерам налаживать отношения после непростого развода. Брэда стали часто замечать у дома Анджелины, где он проводит время с наследниками.