Брэд Питт раскусил манипуляцию Анджелины Джоли в суде: «От ее уловок страдают дети»

Актер противостоит попытке жены затянуть рассмотрение дела о совместной опеке.

REX / Shutterstock Анджелина Джоли и Брэд Питт

Знаменитые актеры уже год как разведены, а сейчас решают вопросы совместной опеки и имущества. Недавно юристы Анджелины Джоли потребовали уволить частного судью, ведущего дело, из-за того, что тот не раскрыл всех подробностей давнего сотрудничества с адвокатом Брэда Питта. Эксперты отметили, что таким образом звезда лишь хотела замедлить судебный процесс, понимая, что вердикт будет не в ее пользу.

О манипуляции бывшей жены догадался и Брэд, который поспешил напомнить Энджи, что тот же судья зарегистрировал их брак в 2014 году. Адвокаты Питта заявили, что действия Джоли «всего лишь плохо замаскированная попытка отложить рассмотрение весьма затянувшегося решения вопросов опеки».

Кроме того, настаивают юристы актера, от «очевидного тактического гамбита Джоли» страдают только дети пары - 16-летний Пакс, 15-летняя Захара, 14-летняя Шайло, 12-летние близнецы Вивьен и Нокс, а также 19-летний Мэддокс, который уже несколько лет не общается с отцом.

Судебные распри между Энджи и Брэдом стали неожиданностью для их поклонников, ведь этим летом Питт впервые с момента развода стал приезжать в гости к детям и бывшей жене. Инсайдеры также рассказали, что экс-супруги прошли через семейную терапию и это положительно сказалось на их взаимоотношениях.