Агата Муцениеце заявила, что Павел Прилучный до сих пор признается ей в любви

«Я чувствую обиду за предательство».

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

5 августа вышел новый выпуск Youtube-шоу Агаты Муцениеце "Честный развод". Гостьей актрисы стала победительница 16-го сезона "Битвы экстрасенсов" Виктория Райдос. Во время беседы была затронута тема взаимоотношений Агаты и ее бывшего мужа Павла Прилучного после их громкого развода. В частности, Муцениеце поинтересовалась у ясновидящей, насколько искренен был актер, когда произносил клятвы верности в начале отношений.

«У меня масса причин, чтобы чувствовать обиду, — заявила ведущая. — За предательство, которое сейчас происходит. Он же меня выбрал когда-то и уверял, что это на веки веков, а я верила. Получается, это предательство». Виктория заверила Агату, что Прилучный во время свадьбы говорил чистую правду. «Беря тебя замуж, он тоже верил, что это на веки вечные», — подчеркнула Райдос.

«Так он говорит, что любит меня! До сих пор, - неожиданно призналась Агата. - Мне кажется, такого не бывает. Если ты любишь, ты борешься за свою любовь. Правильно?». 

Виктория посоветовала актрисе не обманывать себя пустыми надеждами. "Он любит тебя как мать своих детей, как человека, с которым прожил какое-то время. Сложно идентифицировать его чувства. Мы можем говорить только о твоих. Ты говоришь: «Он же обещал! Я же верила. Как я могла так обмануться?». У тебя обида в том, что и твоя нечестность тоже в этом есть. Ты сама сказала в начале, что на самом деле не хотела никакого брака и считала, что это свободная история», - пояснила Райдос.  

Напомним, что несколько месяцев назад поклонники Павла Прилучного и Агаты Муцениеце были шокированы подробностями их расставания. Актриса выложила в соцсети видеоролик, в котором со слезами на глазах поделилась рассказала о конфликте с мужем. Как заявила Муцениеце, Прилучный больше недели злоупотреблял алкоголем и, находясь в неадекватном состоянии, выгнал ее вместе с двумя детьми на улицу из загородного дома. В итоге Агате с маленькими сыном и дочерью пришлось переехать в московскую квартиру. Позже конфликт был улажен. 15 июня супруги официально развелись и поделили имущество.

А уже в июле Прилучный полетел отдыхать в Крым с новой спутницей - звездой "Папиных дочек" Мирославой Карпович. Впрочем, актер отказывается комментировать свою личную жизнь и просит не задавать ему лишних вопросов.