Павел Прилучный резко ответил на критику его отношений с Агатой Муцениеце и детьми после развода

«Смотрите «Дом-2», а от меня отпишитесь!».

Legion-Media Агата Муцениеце и Павел Прилучный

32-летний Павел Прилучный крайне редко дает публичные комментарии относительно своего развода с Агатой Муцениеце и своего нового предполагаемого романа с актрисой Мирославой Карпович. Он заявил, что не намерен делать свою личную жизнь достоянием общественности. Однако увидев очередные нападки со стороны хейтеров, Павел не смог сдержаться.

Всё началось с того, что он выложил в своем инстаграме рекламный пост. Прилучный обратился в мебельную компанию, чтобы для его детей - 7-летнего Тимофея и 4-летней Мии - сделали игровой домик на участке возле загородного коттеджа. "Хочу, чтобы они больше времени проводили на улице и развивались полноценно с минимумом гаджетов", - заметил актер. 

Некоторые подписчики восприняли эту публикацию в штыки: их возмутил тот факт, что после развода Агата Муцениеце переехала с сыном и дочерью в московскую квартиру, а Павел в это время живет "как барин" в отдельном доме на природе. "Можно просто дом отдать детям и Агате, а самому в квартиру. Зато дети и с мамой, и на улице", - заметила одна из подписчиц.

Прилучный молчать не стал. "А это вопрос к маме", - ответил он в одном из комментариев.

"А мог бы детям дом, а сам в город, а то выгнал всех и сидит как барин!", - написала другая подписчица. "И ипотеку тоже на дом? Не бросайтесь словами, если чего-то не знаете, барышня. А вы не знаете ровным счетом ни хрена!", - парировал Павел.

"Моя личная жизнь - это моя личная жизнь. Хотите копаться в чужих грязных трусах? Смотрите "Дом-2". А от меня отпишитесь", - заключил Прилучный.

Напомним, что в сети также активно обсуждают недавний отдых Павла Прилучного в компании Мирослав Карпович. Отвечая на многочисленные вопросы хейтеров, Агата Муцениеце подчеркнула, что отпускала детей на море только с папой, дав понять, что присутствие рядом с ними 34-летней актрисы для нее самой стало неожиданностью.