Павел Прилучный и Агата Муцениеце официально развелись и поделили имущество

Актеры расстались мирно.

Legion-Media Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Заседание по делу о разводе Павла Приличного и Агаты Муцениеце состоялось сегодня, 15 июня. Несмотря на запреты пары и их юристов, к зданию суда приехали представители СМИ, однако в зал никого не пустили. О расставании Павел и Агата объявили еще в феврале этого года - развод прошел мирно и согласованно. 

PEOPLETALK приводит цитату представителя пары: «Я могу сказать, что всё, о чем они договорились, они закрепили нотариально, как два взрослых человека. Развод проходил через суд из-за детей — если в браке были рождены дети, расторгнуть его просто через ЗАГС нельзя». Также, по информации PEOPLETALK, Павел оставил Агате машину Mercedes GL и 4-комнатную квартиру за 28 миллионов рублей.

Напомним, что около двух месяцев назад поклонники Павла Прилучного и Агаты Муцениеце были шокированы подробностями их расставания. Актриса выложила в соцсети видеоролик, в котором со слезами на глазах поделилась рассказала о конфликте с мужем. Как заявила Муцениеце, Прилучный больше недели злоупотреблял алкоголем и, находясь в неадекватном состоянии, выгнал ее вместе с двумя детьми на улицу из загородного дома. В итоге Агате с маленькими сыном и дочерью пришлось переехать в московскую квартиру. Позже конфликт был улажен. На днях актриса трогательно поблагодарила своего теперь уже бывшего мужа за то, что он научил ее любить.