На защиту Кейт Миддлтон и принца Уильяма встали их друзья: «Они расстелили красную дорожку для Меган»

Герцоги Кембриджские сделали всё возможное, чтобы наладить отношения с женой принца Гарри.

Legion Media Кейт Миддлтон и Меган Маркл

В августе выходит книга «В поисках свободы: Гарри, Меган и создание современной королевской семьи» журналистов Омида Шорби и Кэролин Дюран. В ней писатели расскажут о конфликте в королевской семье, который, скорее всего, связан с громкой ссорой 38-летней Меган Маркл и 38-летней Кейт Миддлтон. Некоторые подданные, не дожидаясь публикации биографии, уже встают не на сторону герцогов Сассекских.

Друзья Кейт Миддлтон и принца Уильяма сообщают, что пара всегда по-доброму относилась к Маркл. По информации портала Daily Mail, герцоги Кембриджские сделали всё возможное, чтобы американская актриса почувствовала себя хорошо в королевской семье. «Они расстелили красную дорожку для Меган», – заявили приближенные к Кейт и Уильяму.

Друзья также добавили, что по приезде Маркл в Великобританию герцоги приветствовали ее с распростертыми объятиями и сразу пригласили погостить в их особняк в Норфолке, где для Меган составили специальное вегетарианское меню. 

А накануне свадьбы герцогов Сассекских Кейт и Ульям устроили для невесты девичник, на который она пригласила всех близких подруг. 

По мнению приближенных, Меган не была такой отзывчивой. Так, она несколько лет отказывала Кейт составить компанию, чтобы посмотреть теннисный матч.