Меган Маркл и принц Гарри «сведут счеты» с королевской семьей в новой книге

«Там будет написано обо всех обидах, которые они затаили на родственников»

Legion Media Меган Маркл и принц Гарри

В начале августа королевские биографы выпускают книгу о герцогах Сассекских под названием «Поиск свободы: Гарри, Меган и создание современной королевской семьи». В ней Омид Скоби и Кэролин Дюран расскажут новые подробности о жизни 38-летней Меган Маркл и 35-летнего принца Гарри, а также назовут настоящую причину «Мегзита».

Источники издания The Daily Mail утверждают, что публикация книги позволит герцогам вывести отношения с королевской семьей на новый уровень, ведь Букингемский дворец опасается выхода правдивой биографии. По мнению инсайдеров, обнародование откровений разрушит последнюю возможность воссоединения Меган и Гарри с семьей.

Омид и Кэролин не раз сообщали, что во время написания работы они лично встречались с близкими друзьями Меган и Гарри, которые давали им эксклюзивные комментарии. По информации в СМИ, в книге «будет рассказано о настоящих отношениях герцогов с королевской семьей». «Там будет написано обо всех обидах, которые они затаили на родственников», – сообщил инсайдер порталу Daily Mail.

Тем не менее, Гарри и Меган ни разу не комментировали выход книги, однако источники из близкого окружения пары утверждают, что именно она позволит им «свести счеты» с королевской семьей.