Канье Уэст публично заявил о намерении развестись с Ким Кардашьян

Рэпер подозревает жену в изменах.

Legion-Media Канье Уэст и Ким Кардашьян

43-летний рэпер Канье Уэст продолжает шокировать поклонников по всему миру своими неоднозначными постами в Твиттере. Накануне ночью он разместил сразу несколько сообщений, в который заявил, что его жена Ким Кардашьян и теща Крис Дженнер пытаются запереть его дома и вызвать докторов. Они всерьез опасаются за психическое состояние рэпера после скандального выступления в рамках предвыборной кампании на президентский пост. Напомним, Канье Уэст произнес эмоциональную речь перед своими потенциальными избирателями, во время которой со слезами на глазах признался, что в 2013 году они с Ким планировали аборт, и их дочь Норт могла бы не появиться на свет. Также артист вспомнил, что его собственный отец принуждал мать избавиться от нежелательного ребенка: «Не было бы Канье Уэста, потому что мой папа был слишком занят собой».

И вот новая порция откровений в Твиттере. Теперь Уэст утверждает, что уже два года хочет развестись с супругой. Он подозревает Ким Кардашьян в изменах. В частности, рэпер вспомнил своего коллегу Мика Милла (Meek Mill), бывшего избранника Ники Минаж, с которым Ким в ноябре 2018 года обсуждала тюремную реформу. Некоторые встречи проходили в гостинице "Джереми" в Лос-Анджелесе, и неизвестно, чем могли закончится. Правда, Уэст сделал акцент на том, что Мил вел себя уважительно и вообще был "его верным псом", а вот Ким могла спровоцировать интимную близость.

Также Уэст вновь повторил, что жена и теща "пытались привести в дом двух врачей", чтобы госпитализировать его на фоне беспокойства за его психическое самочувствие. "Крис и Ким приняли решение без моего согласия... Жена так не должна делать", - написал Канье после сообщений о том, что Кардашьян в бешенстве от его последних выходок.

Впрочем, слухи о разводе Канье Уэста и Ким Кардашьян появились еще весной. Тогда ряд мировых СМИ сообщил, что во время самоизоляции они готовы были "вцепиться друг другу в глотки" и старались жить в разных концах дома. На какое-то время им даже пришлось разъехаться, чтобы сбросить градус напряжения в семейных отношениях.

В твитах Канье Уэст неуважительно отзывается о своей теще, называя ее Крис Чен Ын. Он также сравнивает себя с главным героем фильма "Прочь", ставшего жертвой дискриминации по расовому признаку. Судя по всему, рэпер намекает на то, что Крис Дженнер ратует за "превосходство белых" (White supremacy) и при каждой возможности напоминает Уэсту про его цвет кожи.