Как проходит самоизоляция Ким Кардашьян? Новые горячие фото в купальнике!

Песчаный пляж, бикини и красивые закаты.

Instagram Ким Кардашьян

39-летняя Ким Кардашьян решила сменить обстановку во время карантина и вместе с сестрой Кортни арендовала дом на побережье в Малибу. Коротать время в самоизоляции здесь - одно удовольствие: чистый воздух, океан у порога, роскошные закаты и уединение. Именно это и нужно было телезвезде, которая ранее жаловалась, что круглосуточное пребывание дома в компании мужа, 42-летнего Канье Уэста, и их детей дается ей очень тяжело. Рэперу даже пришлось уехать вместе с малышами на семейное ранчо в Вайоминг, дабы не допустить новых семейных скандалов. Стоит отметить, что и Ким время от времени дает супругу возможность отдохнуть и отпускает его в студию звукозаписи в Лос-Анджелес, в то время как сама остается дома с детьми.

На днях в сети появились новые фотографии Ким: на них звезда запечатлена по дороге на пляж в крошечном бикини. Она продемонстрировала прекрасную физическую форму - стальной пресс и упругие бедра. Ким Кардашьян не скрывает: таких результатов она добивается только с помощью постоянных физических нагрузок. Периодически она выкладывает в сториз видео с тренировок, чем мотивирует своих подписчиков. 

Правда, у поклонников звезды есть и другая версия, почему Ким так идеально выглядит на репортажных фотографиях. Они уверены, что Кардашьян давно наняла собственный пул папарацции, которые якобы снимают неожиданные кадры, а на деле это всего лишь четко срежиссированная постановка. Уж слишком с удачных ракурсов и близкого расстояния сделаны фото.

Как бы то ни было, временное уединение, судя по сему, идет Ким на пользу. Она уже успела соскучиться по мужу и детям. Недавно звезда выложила в своем инстаграме фотографию Канье Уэста с дочерьми Норт и Чикаго.