«Они постоянно вцепляются друг другу в глотки»: Ким Кардашьян и Канье Уэст на грани развода?

«Они живут в противоположных концах дома от греха подальше».

Legion-Media Ким Кардашьян и Канье Уэст

Во время бескомпромиссного режима самоизоляции отношения многих пар вынуждены проходить экстремальную проверку на прочность, и знаменитости не исключение. После месяца карантинного заточения вместе с четырьмя детьми Ким Кардашьян и Канье Уэст оказались как никогда близки к расставанию: по словам инсайдеров, знаменитости стараются минимально пересекаться друг с другом. 

«Ким и Канье постоянно спорят и вцепляются друг другу в глотки, - рассказал источник британского таблоида The Sun. - Ким понемногу сходит с ума, потому что она привыкла постоянно быть в движении. И еще ей приходится много времени одной нянчиться с детьми. Она злится на Канье и думает, что он несерьезно относится к своим семейным обязанностям. Они живут в противоположных концах дома от греха подальше».

О проблемах в отношениях 42-летнего рэпера и 39-летней звезды реалити-шоу «Семейство Кардашьян» заговорили еще в прошлом месяце, когда инсайдер журнала Us Weekly отметил, что почти все разговоры супругов заканчиваются ссорой. Позже другие источники рассказали, что хип-хоп-исполнитель на несколько дней отвез детей на семейное ранчо в Вайоминг, чтобы Ким могла перевести дух. Звезда воспользовалась шансом и вместе со старшей сестрой Кортни отправилась загорать в Малибу.

Напомним, Уэст и Кардашьян воспитывают четверых детей - 6-летнюю Норт, 4-летнего Сейнта, 2-летнюю Чикаго и годовалого Псалма. В интервью для шоу The View Ким призналась, что после карантинного экспириенса уже не думает о пятом малыше.