Джиган вновь признался в любви подавшей на развод Оксане Самойловой. Теперь в стихах!

«Без тебя я никто, без тебя меня просто нет».

Instagram @iamgeegun Джиган и Оксана Самойлова

34-летний Джиган продолжает публично признаваться в чувствах своей жене, 32-летней Оксане Самойловой, которая не так давно официально подала на развод. На этот раз рэпер решил выразить свои эмоции в стихотворной форме и обратился к супруге в своем 4-миллионном инстаграме. Похоже, Джиган не намерен сдаваться и всё еще надеется сохранить брак, семью, взаимопонимание и теплые отношения.

"Наша самая яркая жизнь -
Мы проживем вместе ее до конца.
Крепче держись, ты мой ангел,
Ведь где-то на небе связаны наши сердца.
Мы высоко в облаках, нас уже не достать,
Пусть с завистью смотрят нам вслед,
Ведь они говорили, что мы ненадолго,
А мы уже десять лет.
Спасибо за каждый день, каждую улыбку,
Ты в моей жизни свет, кто я без тебя?
Без тебя я никто, без тебя меня просто нет.
Иди ко мне ближе, эта ночь для нас.
Я схожу с ума, только ты и я.
Люблю, когда ты на мне дышишь, сгораешь дотла", - написал Джиган, сопроводив признание лучезарной фотографией в обнимку с супругой в море.

Напомним, что не так давно на фоне многочисленных слухов о разладе в семье Джиган выложил в своем аккаунте в инстаграме новую фотографию, которая дала надежду многим поклонникам на его примирение с женой. На снимке рэпер запечатлен вместе с Оксаной Самойловой и их 3-месячным сыном Давидом. Пара кажется счастливой. «Happy!», — коротко подписал Джиган фото, сопроводив его смайлами в виде трех сердец. Кроме того, супруги сделали на руках похожие татуировки — они набили дату рождения Давида. 

Правда, Оксана Самойлова продолжает настаивать на своем и утверждает, что бракоразводный процесс идет. "Живем мы пока вместе. Мы по-прежнему любящие мама и папа для своих детей. Я не страдаю, не мучаюсь, у меня нет депрессии. У меня всё хорошо. Я не злюсь и не обижаюсь, мне просто всё равно. Общаемся мы отлично. С этим проблем у нас за 10 лет не было и сейчас нет. Всё остальное под очень большим вопросом», - прокомментировала она.