Меган Маркл и принц Гарри присмотрели еще один дом в Лос-Анджелесе для покупки

Их соседями могут стать Том Хэнкс и Бен Аффлек.

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри продолжают обустраивать свою жизнь в США. Около месяца назад мировые СМИ облетела информация о том, что пара намерена приобрести дом в Малибу у Мэла Гибсона. Однако, состоялась сделка или нет - доподлинно неизвестно. В эти выходные газета The Sun сообщила другую новость: Меган и Гарри присматривают для покупки еще один особняк в Калифорнии стоимостью 10 миллионов фунтов стерлингов (около 12 с половиной миллионов долларов). И планируют перевезти туда маму Маркл - Дорию Рэгланд. У принца сложились прекрасные отношения со свекровью, и он совершенно не против жить с ней под одной крышей.

Особняк с шестью спальнями и шестью ванными комнатами находится неподалеку от престижного района Pacific Palisades в Лос-Анджелесе. Его продает продюсер фильма «Форсаж» Стив Чэсмен. По соседству живут Том Хэнкс и Бен Аффлек. На территории особняка есть бассейн, сад, кинотеатр и зона для барбекю, а террасы открывается живописный вид на океан. Также перед домом обустроена детская игровая площадка, идеально подходящая для  маленького Арчи, которому на этой неделе исполняется один год.

«Как только карантин закончится, Гарри и Меган переедут, - сообщил источник The Sun. -  В их планах перевезти Дорию. Она очень независима и не хотела бы им мешать. Но Гарри поддержал идею супруги. Для Меган ее мама - самая большая и надежная поддержка".

После переезда из Канады в США пара арендовала дом недалеко от сэра Элтона Джона. Меган Маркл и принц Гарри строго соблюдают карантин, однако недавно всё же были замечены во время прогулки с собакой. Кроме того, герцог и герцогиня Сассекские приняли участие в благотворительной инициативе - выступили курьерами и доставили еду на дом больным жителям Лос-Анджелеса.