Меган Маркл и принц Гарри впервые попали в объектив папарацци в Лос-Анджелесе. Фото!

Пару удалось сфотографировать во время прогулки с собаками.

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

С тех пор, как Меган Маркл и принц Гарри переехали из Канады в США, за ними началась настоящая охота папарацци. Эксклюзивные кадры герцогов Сассекских мечтали сделать многие. И вчера, наконец, их удалось снять вместе на улицах Лос-Анджелеса. Супруги выгуливали своих собак — бигля по кличке Гай и лабрадора по кличке Оз. Одеты принц Гарри и Меган Маркл были предельно просто: джинсы, серая футболка-поло, бейсболка - на нем, черная футболка, белые легинсы, кеды - на ней. Особое внимание поклонников пары привлекли голубые банданы на лицах. То ли Гарри и Меган таким образом старались остаться неузнанными, то ли использовали этот аксессуар вместо защитных медицинских масок. На прогулке супругов сопровождала охрана.

Переехав в Северную Америку, герцог и герцогиня Сассекские продолжили делать добрые дела и в период пандемии коронавируса направили всё внимание на поддержку людей, которые находятся в зоне риска. Так, в минувшую среду принц Гарри и Меган Маркл провели, лично доставляя необходимые продукты больным в критическом состоянии. Об их неоценимом вкладе в помощь жителям Лос-Анджелеса рассказал директор благотворительного фонда Project Angel Food.

«Они сделали все без шумихи. Для нас это огромная честь, — поделился Ричард Аюб. — Они были очень простыми и искренне заинтересованными в каждом человеке, с которым знакомились. Они общались с поварами, общались с нашими подопечными — они просто хотели убедиться, что люди чувствуют любовь и признательность. Они просто хотели поддержать наших поваров, сотрудников и волонтеров, предложив свою помощь».