Как Меган Маркл и принц Гарри отметят первый день рождения сына Арчи? Неожиданный поворот

Герцог и герцогиня Сассекские устроят малышу два праздника. И вот почему.

REX / Shutterstock Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи

Карантин - лучшее время, чтобы начать строить планы на будущее. Именно так решила Меган Маркл и всерьез задумалась, как они с принцем Гарри отметят первый день рождения своего сына Арчи. Напомним, что он появился на свет 6 мая 2019 года.

Праздник не за горами. Меган Маркл верит в скорое окончание пандемии и не теряет надежды прилететь с Арчи в гости к прабабушке, королеве Елизавете, в Великобританию. По данным издания US Weekly, герцогиня намерена отметить день рождения сына в кругу его королевских родственников. Вряд ли это удастся осуществить в начале мае, но провести праздничный пикник в шотландском поместье Елизаветы II в Балморе летом - кажется отличной идеей. Инсайдер подчеркнул, что Меган Маркл и принц Гарри уже обсудили такую возможность с королевой - и конечно же, она "очень взволнована" таким неожиданным предложением.

"Арчи обожает бывать на природе - и для него такая вечеринка была бы идеальной", - добавил источник US Weekly. 

Но этим герцог и герцогиня Сассекские не ограничатся. Они также планируют отпраздновать день рождения Арчи второй раз, и уже в компании друзей и родственников из Северной Америки. В числе приглашенных - мама Меган, Дория Рэглэнд, а также Джессика Малруни и Эбигейл Спенсер из близкого окружения герцогини.

Конечно же, все планы принц Гарри и Меган Маркл строят с приставкой "если" - если утихнет пандемия коронавируса.

На прошлой неделе стало известно, что герцог и герцогиня Сассекские — в разгар глобального карантина из-за коронавирусной инфекции COVID-19 — покинули свою резиденцию на острове Ванкувер и поселились в Лос-Анджелесе. В минувшие выходные президент США Дональд Трамп обратился к принцу Гарри и его супруге в твиттере с целью прояснить некоторые финансовые вопросы - он заявил, что государство не намерено финансово обеспечивать их безопасность.