«Очень скоро»: Меган Маркл и принц Гарри планируют второго ребенка

Они всерьез задумались о том, чтобы подарить маленькому Арчи братика или сестричку.

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

О том, что Меган Маркл и принц Гарри мечтают о пополнении в семье, американскому изданию US Weekly сообщил инсайдер. 

«Очень скоро они предпримут серьезную попытку, - приводится цитата. - Но для начала они хотят прочно обосноваться на новом месте и уделить Арчи как можно больше внимания. Принц Гарри и Меган Маркл всё еще наслаждаются этими драгоценными днями с сыном. И да, они стремятся завести еще одного ребенка, но при этом не хотят слишком форсировать события».

Также US Weekly со ссылкой на анонимные источники рассказывает, что Арчи растет "счастливым и очень умным ребенком". Еще в ноябре юный принц, которому на тот момент было полгода, научился сидеть без поддержки, самостоятельно переворачиваться и даже ползать. "Он редко плачет, проявляет большой к своему окружению и взаимодействует с людьми. Он любит, когда с ним играют. Не может пока говорить, но изо всех сил пытается", - прокомментировал информатор.

Кроме того, US Weekly приводит цитату Меган Маркл, которая в 2015 году рассказала в интервью одному из глянцевых журналов о том, что мечтает о дочке. 

«Я всегда хотела часы Cartier Tank. Когда я узнала, что будет сниматься третий сезон, - собрала все свои сбережения и купила двухцветную версию. На задней поверхности я попросила выгравировать "Для М.М. от М.М.". Однажды я обязательно подарю эти часы своей дочери!"

Напомним, что в разгар всемирного карантина герцог и герцогиня Сассекские покинули канадский остров Ванкувер и перебрались в «уединенное местечко» в Лос-Анджелесе, которое «не рискуют покидать из-за пандемии коронавируса». Об этом журналу People рассказали источники из близкого окружения пары. Чуть раньше стало известно, что Меган Маркл нашла свою первую работу после «Мегзита»: как и сообщалось ранее, она заключила сделку с Disney. Герцогиня озвучила документальный фильм «Слон», который появится на стриминг-платформе Disney+ в начале апреля.