Сын принца Гарри и Меган Маркл уже проявляет характер: каким растет маленький Арчи?

9-месячный принц совсем как его папа!

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Источник из близкого окружения принца Гарри и Меган Маркл в беседе с журналистами издания The Daily Mail рассказал новые детали об их 9-месячном сыне Арчи: "Несмотря на то, что он совсем еще кроха, он большая личность, как и его папа! Арчи интересуется каждой мелочью и... абсолютно очаровательно хихикает! Он воплощение чистой любви и радости".

Также инсайдер отметил, что Меган Маркл намерена включиться в активную борьбу за название бренда Sussex Royal, который они с принцем Гарри зарегистрировали незадолго до "Мегзита", чтобы продолжать заниматься многочисленными благотворительными проектами. Напомним, что Букингемский дворец планирует запретить использование слова Royal - "королевский" - поскольку герцоги Сассекские по сути теперь не имеют отношения к монаршей семье. 

"Меган заявила, что независимо ни от каких жизненных обстоятельств, в венах Гарри и Арчи течет королевская кровь, и никто не может отнять этого, - приводит цитату подруги герцогини The Daily Mail. - Меган и Гарри точно знают, каковы их истинные намерения, и всё, что имеет для них значение, - это их сын Арчи. Именно для него они создают лучший мир. Именно он помогает им сосредоточиться на глобальных вещах".

Напомним, что принц Гарри и Меган Маркл сейчас активно строят новую жизнь на острове Ванкувер в Канаде в особняке за 14 миллионов долларов. На днях принца заметили на улице с экологичной сумкой, полной продуктов. Он совсем не был похож на человека, который еще недавно был в списке претендентов на трон. В джинсах, бейсболке и своей любимой черной куртке он выбрался в город, чтобы порадовать свежими сэндвичами себя и Меган Маркл.