«Меня ничто не остановит!»: Меган Маркл дерзко отреагировала на запрет королевы Елизаветы

Герцогиня Сассекская не намерена лишаться королевского бэкграунда.

Legion-Media Меган Маркл

На этой неделе Букингемский дворец выразил намерение лишить принца Гарри и Меган Маркл права на название их бренда - Sussex Royal, даже несмотря на то, что уже вложены огромные деньги в регистрацию товарного знака, раскрутку официального сайта и прочие организационные формальности. Так как теперь супружеская пара не имеет прямого отношения к королевской семье, Елизавета II посчитала неуместным использование слова Royal — «Королевский».

Британское издание The Daily Mail со ссылкой на подругу Меган Маркл, которая пожелала остаться неизвестной, сообщает, что герцогиня намерена бороться за название бренда до последнего. "Юридически меня ничто не остановит", - приводит цитату Меган The Daily Mail. Герцогиня уверена, что глобальные проекты, над которыми они с принцем Гарри активно работают в рамках Sussex Royal, говорят сами за себя. Это благотворительные инициативы, а не просто бизнес по продаже футболок и карандашей с конвейера.

"Меган считает, что они с Гарри выбрали королевское имя для того, чтобы сделать ему честь, а не нажиться на нем. Они в первую очередь стремятся оказывать положительное влияние на людей и на окружающую среду, а не зарабатывать",  - поделилась в беседе с The Daily Mail подруга герцогини.

Также герцогиня Сассекская в частной беседе добавила, что бренд Sussex Royal всё равно станет успешным - с "королевской" приставкой или без таковой.

Напомним, что на днях стала известна точная дата завершения "Мегзита" - и это 31 марта 2020 года. С 1 апреля принц Гарри и Меган Маркл получат долгожданную независимость.