Поближе к Голливуду? Меган Маркл и принц Гарри планируют каникулы в Лос-Анджелесе

Герцогиня Сассекская соскучилась по маме, друзьям и своей карьере.

Legion-media Меган Маркл и принц Гарри

Сомнений в том, что принц Гарри и Меган Маркл остаются жить в Северной Америке, уже не осталось. Герцоги обустроили роскошный дом в Канаде, анонсировали проект по поддержке канадской благотворительной организации, а сейчас, по словам инсайдеров, думают переехать на время в Лос-Анджелес - родной город Меган, в котором живут ее мама и друзья. Супруги надеются провести на берегу Тихого океана хотя бы несколько летних месяцев.

«Они начали изучать дома в сети и проводить собеседования с командами службы безопасности. Они проводят предварительную подготовку и смотрят, будет ли это возможно с точки зрения логистики. Они связались с людьми в Лос-Анджелесе - хотят собрать команду из местных жителей», - рассказал источник E! News. Инсайдер добавил, что Меган хочет не только проводить в доме официальные встречи, но и устраивать домашние вечеринки с друзьями.

Вероятно, Маркл, экс-звезда телесериала «Форс-мажоры», также надеется вновь заняться своей актерской карьерой, ведь теперь у нее нет препятствий в виде королевских обязанностей. К слову, ранее в этом месяце стало известно, что герцогиня заключила контракт с Disney и теперь будет озвучивать мультипликационных персонажей. Свой гонорар она отдаст на благотворительность.

Напомним, после отказа от королевских обязанностей герцоги Сассекские заявили, что будут проводить время по обе стороны Атлантики, однако пока об их поездке в Лондон не идет и речи. После того, что рассказал близкий друг принца Гарри, кажется, что супруги продолжат искать спокойное место исключительно в Северной Америке.