Меган Маркл и принц Гарри присмотрели роскошный дом для жизни в Канаде. Фото!

Особняк стоимостью 35 миллионов долларов находится в Западном Ванкувере.

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

Как сообщает таблоид The Sun со ссылкой на достоверные источники, это настоящий дом мечты для Меган Маркл, и она мечтает поскорее переехать туда вместе с мужем – принцем Гарри, и 8-месячным сыном Арчи. Роскошный особняк площадью 650 квадратных метров расположен в так называемом «квартале миллиардеров» – «Золотая миля» в Западном Ванкувере неподалеку от пляжа Китсилано. Сообщается, что дом оснащен панорамными окнами, из которых открывается потрясающий вид на побережье и океан. Он имеет шесть спален и пять ванных комнат на четырех уровнях, а также личный пляж. Кроме того, защита частной жизни в таком особняке гарантирована на 100 процентов: он скрыт от посторонних глаз за 6-метровыми стенами забора.

Фотография: Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл

The Sun приводит слова источника в агентстве по недвижимости в Канаде: «Меган выразила интерес к этому прекрасному дому. Это был бы идеальный вариант для нее, Гарри и маленького Арчи. Это район, где живут очень состоятельные люди. Они будут там очень счастливы там, и их встретят с распростертыми объятиями». Источник также обратил внимание, что летом на великолепном пляже Китсилиано можно заниматься йогой. А ведь известно, что Меган обожает пилатес.

Фото: ЗДЕСЬ

Что же касается королевы Елизаветы, она, по сообщению The Sun, пребывает «в ярости» из-за денег, потраченных на ремонт в резиденции герцогов Сассекских в Великобритании – Фрогморе. Королевская пара жила там со времени их свадьбы за счет государства – им выделялось 23,7 миллиона фунтов стерлингов (около 30 миллионов долларов). Кроме того, модернизация дома также выполнялась с помощью средств английских налогоплательщиков. Сумма «ремонта» составила 2,4 миллиона фунтов стерлингов (около 3,3 миллионов долларов). Источники The Sun утверждают, что Ее Величество недовольна потраченными впустую деньгами, ведь теперь пара намерена начать новую жизнь в Канаде.