«Гарри сильно страдал»: друг принца рассказал о его состоянии после «Мегзита»

Похоже, что Гарри оказался в безвыходной ситуации.

REX / Shatterstock Принц Гарри

После свадьбы герцог Сассекский отдалился от многих друзей, однако с некоторыми товарищами его до сих связывают теплые отношения. Один из них - игрок в поло Начо Фигерас, который недавно рассказал, что же происходит с принцем Гарри после решения снять с себя королевские обязанности. Разговорить спортсмена удалось телеканалу ABC. 

«Он сильно страдал из-за всего, что с ним произошло. Он переживает, что люди его осуждают. Он сосредоточен на отцовстве… Он просто парень, который пытается защитить своего "детеныша" и свою "львицу", чего бы это не стоило. Он стал потрясающим человеком, мужчиной, которым могла бы гордиться его мама», - поделился Фигерас в спецпроекте Royal Divide: Harry, Meghan, and the Crown.  

Начо также рассказал, что же побудило герцога бросить все и улететь в Канаду: «Он хотел жить нормальной жизнью, насколько это вообще возможно. Когда папарацци окружают твой дом в Канаде в надежде сделать снимок твоего сына, это не совсем нормально». 

Добавим, Меган Маркл пока не комментировала публично сложившуюся ситуацию, а вот принц Гарри поделился мыслями на эту тему пару недель назад.