Леди Гага и Кристиан Карино: как начиналась их история любви

Леди Гага выходит замуж. Это официально. Рассказываем, как развивались отношения певицы и ее агента, в хронологическом порядке.

Getty

У певицы Леди Гаги выдался насыщенный год: сначала состоялся ее дебют в полнометражном кино — она сыграла главную роль в картине Брэдли Купера «Звезда родилась», а буквально вчера во время вечеринки Women in Hollywood звезда объявила о помолвке со своим менеджером Кристианом Карино.

Слухи об отношениях Леди Гаги и Карино появились еще в феврале 2017 года, тогда возлюбленные впервые были замечены вместе. С тех пор они много раз попадали в объективы папарацци, но старались никак не комментировать свои отношения. Вспомним в хронологическом порядке, как же всё начиналось.

Февраль 2017: Информация о новом романе американской певицы Леди Гаги появилась на страницах издания People — звезда была замечена в компании менеджера одного из крупнейших агентств по сопровождению артистов и спортсменов Creative Artists Agency Кристиана Карино. Влюбленных несколько раз видели обнимающимися: во время концерта группы Kings of Leon, а затем финале Суперкубка, где Леди Гага блистала в качестве музыкального хедлайнера.

Март 2017: После появления информации о начале романа певица и ее агент ушли в тень. Они не афишировали свои отношения, никак их не комментировали и старались не попадаться на глаза журналистам, но все оказалось не так просто. 28 марта — день рождения Леди Гаги, который она широко отпраздновала в кругу самых близких друзей и, конечно же, нового возлюбленного.

Инстаграм

Леди Гага, Кристиан Карино и их друзья, среди которых были Джонни Депп и Элтон Джон с мужем Дэвидом Фернишем, устроили праздник в заведении Gjelina на Венис-бич, Лос-Анджелес. Влюбленных запечатлели, когда они направлялись в ресторан — они держались за руки.

В июне 2017-го влюбленные провели романтические выходные Хэмптоне, они абсолютно не стеснялись своих чувств и выглядели очень счастливыми. Папарацци удалось заснять пару в момент прогулки, dлюбленные обнимались и много целовались. По словам инсайдера, именно в ту поездку Карино сделал певице предложение руки и сердца.

Инстаграм

Октябрь 2017-го ознаменовался первым официальным подтверждением их отношений со стороны Леди Гаги — она разместила первое совместное фото с агентом.

«Самое лучшее, чего ты можешь ждать от любви,— то, что любимый подхватит тебя, если ты упадешь»,— признавалась Гага в чувствах к своему избраннику.

Тогда же певица стала баловать фанатов подробностями своей личной жизни — на телеэкраны вышел документальный фильм о суперзвезде, в котором Леди Гага рассказала о самых тяжелых моментах и переживаниях на этот счет.

Ноябрь, 2017 — появляются первые слухи о скорой свадьбе

Зарубежные источники внезапно сообщили, что помолвка влюбленных состоялась еще летом: «мужчина сначала попросил благословения у будущего тестя, а после встал на одно колено перед возлюбленной и предложил ей стать его женой». Примерно в это же время на руке певицы появилось большое кольцо с розовым бриллиантом, а руку Кристиана украсила свежая татуировка с изображением лица Гаги — это ли не выражение серьезных намерений?

Фотография: Getty

В январе, 2018 Леди Гага и Кристиан Карино впервые вышли в свет как пара. Певица, наконец, официально представила своего жениха Кристиана Карино. Влюбленные появились на церемонии «Грэмми» и уже не скрывали своих чувств. Они охотно позировали перед камерами и даже поцеловались. Кадр, на котором запечатлен нежный момент, разлетелся по страницам зарубежных СМИ.

Фотография: Getty

Август, 2018 — влюбленные вышли на романтическую прогулку в городе любви Париже. Певица Леди Гага и ее возлюбленный Кристиан Карино в очень эффектных образах гуляли по французской столице и приковывали внимание папарацци и местных поклонников. Они продолжали держать всех в напряжении: ведь все в нетерпении ждали, когда же увидят артистку в свадебном платье, однако влюбленные наслаждались моментом и не торопились со свадебными церемониями.

Инстаграм

И вот, наконец, октябрь, 2018 — Леди Гага официально подтвердила: она выходит замуж. Во время своей речи на сцене вечеринки Women in Hollywood артистка поблагодарила своего «жениха», и это вызвало у публики понятный вопрос. Скрывать она ничего не стала и по первому же запросу подтвердила информацию изданию People. Поздравляем пару с радостным событием!

Фотография: Getty

Напомним, в прошлом артистка три года встречалась с актером Тейлором Кинни и тоже собиралась под венец, однако в 2016 году пара неожиданно распалась. Карино раньше встречался со звездой «Ходячих мертвецов» Лорен Коэн.