Регина Тодоренко трогательно поздравила Влада Топалова с днем рождения

Владу Топалову исполнилось 33 года. Родные и близкие оставляют теплые пожелания имениннику. А что Регина Тодоренко?

DR Регина Тодоренко и Влад Топалов

Сегодня, 25 октября, певец Влад Топалов отмечает свое 33-летие. Одной из первых трогательный пост, посвященный любимому, разместила на своей страничке телеведущая Регина Тодоренко. Девушка разместила красивый кадр из семейного архива, где влюбленные сидят в обнимку и наслаждаются друг другом.

Инстаграм

Любимый мой человек, сегодня ты стал старше на целый год. Невероятно мудрый, терпеливый, тёплый — только ты можешь укротить такую, как я! Быть рядом с тобой - большое счастье. Я люблю тебя! — эмоционально подписала фото Тодоренко

Поклонники пары буквально забросали влюбленных многочисленными пожеланиями и поздравлениями: «Какая тёплая фотография!Какие же вы чудесные. Счастья вам большого», «Пусть в вашей жизни все складывается и будет романтично, как на фото», «Вы такие красивые. Здоровых деток вам побольше. Все у вас сложится».

Ранее бывшего коллегу по коллективу Smash поздравил певец Сергей Лазарев, разместивший коллаж из забавных фотографий совсем еще юных певцов.

Инстаграм

Напомним, Тодоренко подтвердила роман с Топаловым в июле этого года, когда выложила фото с помолвочным кольцом на пальце, сопроводив его красноречивой подписью: «Согласна!!!». Летом девушка перестала скрывать и свое интересное положение, выйдя в свет в легком платье, в котором легко просматривался округлившийся живот. А недавно молодые люди представили первый совместный хит.