Сергей Лазарев

Сергей Лазарев — один из самых известных российских певцов, актеров и ведущих не только в России, но и в странах постсоветского пространства.

В детстве Сергей Лазарев занимался классическим хором, затем попал в популярную группу «Непоседы». В 14 лет победил в престижном телевизионном музыкальном конкурсе «Утренняя звезда». В 17 вместе со своим другом по группе «Непоседы» Владом Топаловым создал дуэт «Smash!!», который в начале нулевых стал настоящей сенсацией, а в 2004 начал сольную карьеру, и уже через год выпустил первый сольный альбом — Don’t be Fake.

Сергей окончил Школу-студию МХАТ, так что параллельно с музыкальной карьерой играл на сцене — в спектаклях «Ромео и Джульетта», «Таланты и покойники», «Женитьба Фигаро». Также он был призером различных телевизионных шоу — «Танцы на льду» ( 2 место), «Цирк со звездами» (1 место) и других. Представлял Россию на конкурсе «Евровидение» 2016 в Стокгольме и занял третье место. В августе 2017 анонсировал свой продюсерский проект — группу «DVOE».

В 2017 году поклонников Сергея Лазарева шокировала новость о том, что вот уже больше двух лет он скрывает свое отцовство. О матери его сына Никиты ничего не известно.