СМИ: Ирена Понарошку родила второго ребенка

По информации интернет-портала Marussia, известная телеведущая Ирена Понарошку родила второго ребенка.

DR Инстаграм

Вчера, 24 октября, появилась информация, что экс-виджей телеканала MTV стала дважды мамой. Об этом сообщил портал Marussia без ссылки на определенный источник. Известно, что роды прошли хорошо, мама и малыш чувствуют себя прекрасно. Сама Ирена сначала никак не комментировала информацию, позднее разместила первый снимок малыша в своем Инстаграм. Пол и имя ребенка пока не уточняются.

Инстаграм

Напомним, что и свою беременность звезда долгое время скрывала и раскрыла секрет только на съемках телепередачи «Вечерний Ургант» на Первом канале. Именно в гостях у Ивана звезда решила совершить долгожданный «каминг-аут» — именно так она написала в своем Инстаграм-аккаунте. Понарошку появилась на записи программы в платье, подчеркивающем округлившийся живот. Ведущий передачи — Иван Ургант и вовсе сделал на этом акцент, поздравив коллегу с грядущим пополнением. Понарошку появлялась на съемках программы глубоко беременной и даже проводила специальную спортивную тренировку в таком положении.

Инстаграм

Для Ирены Понарошку и ее супруга Алексея Глухова это ребенок стал вторым — пара воспитывает 7-летнего сына Серафима. Отметим, в российском шоу-бизнесе ожидается настоящий звездный бэби-бум: поклонники считают дни до рождения первенца у певицы Нюши и второго ребенка у Анны Матисон и Сергея Безрукова, а в декабре ожидается пополнение в семье Лизы Боярской и Максима Матвеева.