Уже не Бонд: поклонники не узнали постаревшего Дэниела Крейга

В сети появились новые снимки Дэниела Крейга, которые не на шутку разволновали поклонников актера.

Getty

На днях папарацци засняли прогулку 50-летнего актера Дэниела Крейга по Нью-Йорку, но многие поклонники не смогли узнать любимого артиста. В целях конспирации исполнитель роли Джеймса Бонда надел любимую кепку и солнцезащитные очки. Помимо этого актер, который недавно стал отцом, опустил длинные седые волосы и усы. Пользователи сети с сожалением отметили, что Крейг заметно постарел и прибавил в весе.

Фотография: Getty

Едва ли в персонаже на снимках можно признать всегда элегантного и атлетичного суперагента, к которому привыкли поклонники бондианы. Вполне возможно, что после завершения съемок своего финального фильма в качестве Бонда Дэниел Крейг слегка расслабился, а может быть, готовится к новому интересному проекту. Так или иначе, поклонники актера выразили серьезные опасения о состоянии здоровья кумира: «Он что, заболел? не мог так быстро постареть!», «Нет-нет, отказываюсь верить, что это Джеймс Бонд. Уже не тот», «Что случилось с Дэниелом, он заболел? Или новая роль?», — писали фанаты в комментариях под свежими снимками.

Фотография: Getty

Напомним, на днях появилась первая информация о возможных преемниках актера на посту агента 007. Вы будете приятно удивлены, кто стал главным претендентом.