Ирена Понарошку станет мамой во второй раз

Телеведущая Ирена Понарошку стала гостем популярной телепередачи и призналась во второй беременности.

DR Инстаграм Ирены Понарошку

35-летняя Ирена Понарошку официально подтвердила слухи о своей беременности, уже несколько месяцев обсуждавшиеся в сети — телеведущая и ее супруг Александр Глухов станут родителями во второй раз, Понарошку находится на 8-ом месяце.

Инстаграм Ирены Понарошку

Ирена — постоянная участница одной из рубрик телепередачи «Вечерний Ургант» на Первом канале, именно в гостях у Ивана звезда решила совершить долгожданный «каминг-аут» — именно так она написала в своем Инстаграм-аккаунте. Понарошку появилась на записи программы в платье, подчеркивающем округлившийся живот. Ведущий передачи — Иван Ургант и вовсе сделал на этом акцент, поздравив коллегу с грядущим пополнением.

Инстаграм Ирены Понарошку

Поклонники теледивы сразу заявили, что давно догадывались об интересном положении Ирены и оставили множество комментариев с поздравлениями: «Поздравляю вас от души!», «А я ведь знала, очевидно же, поздравляю!», «Все-таки да? Ура, растите крепышами».

Ирена с мужем Алексеем и сыном Серафимом

Напомним, для Ирены Понарошку и Алексея Глухова это ребенок станет вторым — пара воспитывает 7-летнего сына Серафима. Отметим, в российском шоу-бизнесе ожидается настоящий звездный бэби-бум: на днях представитель Ксении Собчак подтвердил вторую беременность телеведущей, чуть ранее стало известно и об интересном положении актрисы Елизаветы Боярской.