Почему Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс отсутствовали на премии «Эмми 2018»?

Причин отсутствия знаменитой пары – Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса ­­– на «Эмми 2018» несколько. Одна из них – другое мероприятие.

REX/Shutterstock Блейк Лайвли

Церемония вручения премии «Эмми 2018» отгремела сегодня ночью в Лос-Анджелесе. На красной дорожке появились многие знаменитые пары, такие как Джессика Бил и Джастин Тимберлейк, Скарлетт Йоханссон и Колин Жост. Не дождались поклонники лишь Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса – и их отсутствие всех удивило.

Однако на это есть несколько существенных причин. Первая. Ни Рейнольдс, ни Лайвли не были номинированы ни в одной номинации премии этого года. Дело в том, что церемония сфокусирована на телевизионных шоу, а голливудские актеры были задействованы лишь в фильмах весь прошедший сезон.

Вторая причина. Ранее в этот день Лайвли уже стала звездой красной дорожки, но другой ­– на премьере своего фильма «Простая просьба» в Лондоне.

Фотография: REX/Shutterstock Блейк Лайвли

На 31-летней звезде был опять брючный костюм ­– бледно-розовый.

Кстати говоря, Рейнольдс и Лайвли ни разу не появлялись вместе на «Эмми». Жаль, что Блейк хотя бы одна не вступила на красную дорожку престижного мероприятия, ведь её наряды всегда вызывают ажиотаж у поклонников.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Эмми 2018»: 10 самых странных нарядов премии

Блейк Лайвли вспомнила свой конфуз с просвечивающей водолазкой на премьере фильма

В сети раскритиковали образ Блейк Лайвли: «Даже Райан Рейнольдс смутился»