Меган Маркл тайно покинула Лондон ради встречи с мамой

Невеста принца Гарри Меган Маркл прилетела в Лос-Анджелес, чтобы обсудить свадебные планы с мамой. Бывшей актрисе удалось остаться незамеченной.

Legion-Media.ru Меган Маркл

Совсем скоро принц Гарри и Меган Маркл обменяются клятвами у алтаря. Весь мир с нетерпением ждет это событие и с любопытством наблюдает за тем, как проводят будние королевские персоны. Несмотря на повышенное внимание папарацци, Меган все-таки удается незаметно для всех покидать дворец. Зарубежные СМИ сообщили, что в прошлый четверг она покинула Лондон, чтобы встретиться со своей мамой.

Меган очень хочет разделить свою радость с мамой и максимально вовлечь ее в процесс подготовки к свадьбе. Она встретилась с Дорией, чтобы обсудить детали предстоящего торжества.

Источник также заявил, что Меган Маркл планирует взять маму с собой в Лондон до свадьбы, чтобы побыть с ней рядом как можно дольше.

Меган Маркл с мамой

Американский битбоксер рассказал о поцелуе с Меган Маркл

Напомним, что свадьба принца Гарри и Меган Маркл состоится 19 мая. Они обручатся в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке, а затем разделят свой торт и другие яства с гостями. Ранее мы рассказывали, что у простых смертных есть несколько способов увидеть свадьбу младшего принца.