Неловко: Крису Мартину пришлось познакомить Дакоту Джонсон со своими бывшими

Звезда фильма «Пятьдесят оттенков серого» Дакота Джонсон и солист Coldplay Крис Мартин пришли на день рождения Эллен Дедженерес.

Legion-Media.ru

26 января Эллен Дедженнерес отметила свое 60-летие. Однако отпраздновала юбилей она только в минувшие выходные. На праздник к телеведущей пришли Дженнифер Лопес, Ким Кардашьян и Канье Уэст, Дженнифер Энистон, беременная Крисси Тейген и многие другие. В числе гостей также оказались Крис Мартин и Дакота Джонсон.

Влюбленные вели себя естественно, несмотря на то, что вместе с ними на празднике были две бывшие возлюбленные Криса — Дженнифер Лоуренс и Гвинет Пэлтроу. Последняя появилась на дне рождения со своим женихом Брэдом Фэлчаком.

Музыканта и актрису фильма «Пятьдесят оттенков серого» сфотографировали, когда те покидали мероприятие, держась за руки. Перед своим уходом влюбленные подошли к Дрю Бэрримор (актриса тоже была с новым спутником!). Фото можно посмотреть здесь.

Крис Мартин

Дакота Джонсон познакомила Криса Мартина со своим отцом

Напомним, что о романе Дакоты Джонсон и Криса Мартина заговорили в октябре прошлого года. Сначала их видели вместе в одном из суши-ресторанов Лос-Анджелеса, а позже на концерте Coldplay в аргентинском Буэнос-Айресе. Несмотря на частые публичные выходы, влюбленные продолжают скрывать свои отношения.