Дакота Джонсон слетала на концерт своего «бойфренда» Криса Мартина в Аргентину

В октябре появился слух о том, что актриса Дакота Джонсон и фронтмен Coldplay Крис Мартин встречаются. И похоже, неспроста!

Legion-Media.ru

В октябре родился слух, что 28-летняя звезда трилогии «Пятьдесят оттенков серого» Дакота Джонсон встречается с 40-летним фронтменом Coldplay Крисом Мартином. И похоже, что дыма без огня все-таки не бывает! Зрители сообщили в соцсетях, что актриса присутствовала на концерте группы в аргентинском Буэнос-Айресе.

Дакота Джонсон и Джейми Дорнан в новом трейлере «Пятьдесят оттенков свободы»

Дакота Джонсон отправилась туда специально из Лос-Анджелеса — это почти 10 тысяч километров. Она была не просто зрительницей, а находилась в специальной ложе для членов коллектива. Судя по снимкам, у нее все было хорошо: она получала удовольствие от напитков и хорошей музыки.

Напомним, что Крис Мартин прожил 10 лет в браке с актрисой Гвинет Пэлтроу, с которой воспитывает двоих детей — дочь Эппл и сына Мозеса. После развода у него были романы с актрисами Дженнифер Лоуренс и Аннабель Уоллис, которые точно так же летали на его концерты. Пока ни одна попытка Мартина наладить личную жизнь не привела к долгосрочным отношениям. А вот его бывшая жена давно счастлива и собирается замуж за сценариста Брэда Фэлчака.