Идеальный образ: Селена Гомес вышла в свет в ярком винтажном платье (фото)

Американская певица Селена Гомес стала одной из самых ярких звезд церемонии Fashion Awards 2017 в Лондоне.

Getty

Минувшим вечером в лондонском Альберт-холле состоялась грандиозная церемония награждения лучших деятелей модной индустрии. Среди гостей премии, помимо многочисленных моделей и дизайнеров, были и другие звезды, косвенно связанные с этой сферой, в том числе и 25-летняя Селена Гомес.

Певица, недавно сменившая имидж и ставшая блондинкой, появилась перед фотографами в золотистом винтажном платье Coach с рюшами и множеством мелких деталей. К наряду она подобрала белые сапоги и светлый полушубок, а завершил ее образ драматичный макияж с акцентом на губы.

Селена выглядела спокойной и уверенной в себе, несмотря на то, что совсем недавно в ее жизни закончился очень сложный период. Напомним, что летом она не выходила в свет и не выпускала музыку, потому что восстанавливалась после операции по пересадке почки. Вскоре после этого завершился ее роман с музыкантом The Weeknd. Впрочем, нет худа без добра: певица узнала, что у нее есть настоящий друг, который подставит плечо, когда стоит вопрос жизни и смерти, и настоящая любовь.