По следам Меган Маркл и принца Гарри: 13 пар звезд, которые собрались пожениться

Рассказываем, какие из знаменитых пар находятся в статусе «мы помолвлены» и какие собираются превратить это в «мы женаты» в скором времени.

Legion-Media.ru

Свадебные фотографии звезд мы, пожалуй, любим не меньше, чем эпатажные выходы на ковровую дорожку. К счастью, в прошлом году Купидон отлично поработал, и о своем желании пожениться заявили сразу несколько пар знаменитостей. Кому из любимых персонажей выпал билет в счастливую семейную жизнь — в нашем обзоре.

Меган Маркл и принц Гарри

Эта парочка наделала много шума в сети! Слухи об их помолвке ходили чуть ли не целый год (вот так сильно поклонники хотели их поженить!). Однако предложение своей возлюбленной принц сделал лишь в ноябре 2017.

Все произошло в их коттедже в Кенсингтонском дворце в самый обыкновенный вечер. Влюбленные собирались готовить ужин, как вдруг Гарри встал на одно колено и преподнес Меган кольцо. По словам девушки, «это было очень мило, естественно и очень романтично». Представитель британской монархии и американская актриса поженятся 19 мая в капелле Святого Георгия в Виндзорском замке в Англии.

После помолвки: первые официальные совместные фото принца Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк

В британской королевской семье в этом году состоится еще одна свадьба. Узами брака свяжут себя принцесса Йоркская Евгения и ее бойфренд Джек Бруксбэнк. Об этом сообщили представители семьи на официальной странице в Twitter. Брак они заключат осенью 2018 года там же, где поженятся Гарри и Меган — в часовне Святого Георгия в Виндзоре.

Принцесса Евгения познакомилась со своим женихом семь лет назад на горнолыжном швейцарском курорте Вербье. Джек Бруксбэнк работает управляющим престижного ночного клуба Mahiki в лондонском районе Мэйфэр.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк

Пэрис Хилтон и Крис Зилка

Светская дива Пэрис Хилтон получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного — актера Криса Зилки спустя два года отношений. Бойфренд звезды устроил ей романтический сюрприз на горнолыжном курорте в Аспене. Все по классике: Крис встал на одно колена и приоткрыл коробочку с помолвочным кольцом, а Пэрис стояла рядом и буквально светилась от счастья. Трогательный момент запечатлели на фото, которым красавица поделилась со своими поклонниками в Instagram.

Я сказала да! Так счастлива и рада быть обрученной с любовью моей жизни. Мой лучший друг и родственная душа. Идеальный для меня во всех отношениях. Преданный, верный, любящий и добрый. Я чувствую себя самой счастливой девушкой в ​​мире!

Стала известна стоимость помолвочного кольца Пэрис Хилтон

Напомним, нового возлюбленного Пэрис представила своим подписчикам в феврале 2016 (о появлении в жизни светской дивы мужчины никто не подозревал вплоть до вечеринки по случаю ее 37-го день рождения). Затем, в апреле, она появилась вместе с ним на премьере третьего сезона сериала «Оставленные», где он играл одну из главных ролей.

Пэрис Хилтон и Крис Зилка

Эд Ширан и Черри Сиборн

В канун Нового года завидный холостяк Эд Ширан сделал предложение хоккеистке Черри Сиборн. О радостном событии певец сообщил в своем Instagram, опубликовав совместное фото с любимой.

Стал женихом незадолго до нового года. Мы очень счастливы и влюблены, и наши кошки тоже, — подписал фотографию певец.

Эд и Черри начали встречаться в 2015 году. Отношения развивались стремительно: вскоре после начала романа влюбленные начали жить вместе и завели двух кошек. Эд неоднократно намекал на то, что они планируют перевести отношения на новый уровень, и вот наконец это произошло.

Эд Ширан и Черри Сиборн

Кейли Куоко и Карл Кук

В первый день зимы предложение руки и сердца получила звезда «Теории большого взрыва» Кейли Куоко. Когда ее бойфренд Карл Кук произнёс заветную фразу: «Ты выйдешь за меня?», у актрисы случилась настоящая истерика. Кейли не смогла сдержать слез и немного замешкалась, но потом взяла себя в руки и ответила «Да!». Теперь поклонники ждут, когда же увидят актрису в свадебном платье. Интересно, возьмет ли Кейли фамилию Карла? Кейли Куоко-Кук — звучит неплохо...

Кейли и Карла свела любовь к лошадям — оба занимаются конным спортом. Они вместе уже два года. Для актрисы этот брак станет вторым — она уже была замужем за Райаном Свитингом. Их свадьба состоялась после трех месяцев отношений, но потом супруги разошлись, прожив вместе год и девять месяцев.

Кейли Куоко и Карл Кук

Роуз Лесли и Кит Харингтон

Еще одна счастливая обладательница колечка с бриллиантом — Роуз Лесли, невеста Кита Харингтона. О своей помолвке звезды «Игры престолов», сыгравшие в этом сериале влюбленных, сообщили через газету The Times. Кит рассказал, что планировал сделать предложение любимой позже, но, когда однажды они оказались в романтическом месте вдвоем, понял, что надо действовать прямо сейчас!

Совсем недавно актеры, которые вместе уже пять лет, съехались и приобрели исторический особняк в графстве Саффолк на востоке Англии.

Роуз Лесли и Кит Харрингтон

Софи Тернер и Джо Джонас

Кит Харингтон не единственный из «Игры престолов», кто в скором времени сыграет свадьбу. Под венец собралась и его коллега по съемочной площадке Софи Тернер. Руку и сердце девушке предложил популярный музыкант Джо Джонас. О счастливом событии Софи сообщила, опубликовав фото с помолвочным кольцом.

29-летний певец и 21-летняя актриса встречаются всего год — очень мало по меркам шоу-бизнеса. Впервые об их романе заговорили в ноябре прошлого года, когда звезд заметили в компании друг друга на одном из концертов.

Софи Тернер и Джо Джонас

Леди Гага и Кристиан Карино

Избранником Леди Гага стал ее агент Кристиан Карино. Если верить зарубежному изданию Us Weekly, помолвка произошла летом. Как истинный джентльмен, Кристиан сначала попросил благословения у будущего тестя, а после встал на одно колено перед певицей. По всей видимости, информация достоверна: Гага опубликовала в своем Instagram несколько фотографий, на которых можно рассмотреть помолвочное кольцо.

Певица начала встречаться со своим агентом в начале весны 2017 года. Отношения пары развивались стремительно. Не так давно Гага рассказала, что чувствует себя полностью готовой к семейной жизни и хочет детей.

Сладкая парочка: Леди Гага сходила на свидание с бойфрендом (фото)

Леди Гага и Кристиан Карино

Майлз Теллер и Кели Сперри

Общество завидных холостяков покинул актер фильма «Дело храбрых» Майлз Теллер. В августе он сделал предложение своей возлюбленной Кели Сперри. Помолвка произошла в Африке во время сафари. О радостном событии рассказала сестра Кели в своем Instagram.

Позже в соцсети появились фотографии помолвочного кольца. Майлз не поскупился на украшение. Бриллиант, конечно, уступает камню в кольце Ким Кардашьян, но все равно он довольно крупный.

Майлз Теллер и Кели Сперри

Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак

Расставшись с Крисом Мартином, Гвинет Пэлтроу решила не ставить крест на семейной жизни. В скором времени 45-летняя бизнесвумен свяжет себя узами брака с 46-летним продюсером сериала «Американская история ужасов» Брэдом Фэлчаком. Сначала о помолвке звезд сообщили сразу несколько изданий, а затем они подтвердили это сами.

Гвинет и Брэд встретились в 2014 году на съемках сериала «Хор» — актриса исполняла в нем роль, а продюсер занимался его продвижением. Свой роман они скрывали вплоть до осени 2015 года, и могли бы делать это дольше, но сами решили рассекретиться: вместе явились на премьеру сериала «Королевы крика».

Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак

Джон Сина и Никки Белла

Знаменитый американский рестлер и по совместительству актер Джон Сина сделал предложение своей девушке Никки Белле у всех на виду. Это произошло во время шоу-соревнования Рестлмания 33. Находясь на ринге вместе с девушкой и другой парой спортсменов, он встал на колено и спросил: «Ты согласна стать моей женой?». А дальше все было как в кино: влюбленные целовались под аплодисменты восторженных зрителей.

Дэмьен Шазелл и Оливия Гамильтон

Не стали скрывать от общественности своего счастья оскароносный режиссер фильма «Ла-Ла Ленд» Дэмьен Шазелл и его возлюбленная Оливия Гамильтон. Их помолвка состоялась в октябре 2017 года. Избранница кинематографиста рассказала об этом в своем Instagram, опубликовав их совместный снимок.

Для Дэмьена брак с выпускницей Принстона станет вторым по счету. Ранее режиссер был женат на Жасмин Макглэйд. Супруги развелись в 2014 году.

Дэмьен Шазелл и Оливия Гамильтон

Шакира и Жерар Пике

Свадебное платье примерит и певица Шакира. Отец ее сыновей Жерар Пике наконец решился и сделал любимой предложение. Однако Шакира, в отличие от Кейли Куоко, не прыгала от счастья. К браку она относится как к формальности, о чем сообщила в одном из своих интервью:

У меня двое детей, и это позволяет мне ощущать себя замужней женщиной, не говоря уже о том, что мы и так полностью ориентированы друг на друга. Не думаю, что какая-то бумажка действительно придает отношениям какой-то особый смысл

Какие милые: Шакира и Жерар Пике показали чувства на публике

Отношения певицы и спортсмена начались в 2010-м, в преддверии Чемпионата мира по футболу в ЮАР, на съемках клипа певицы Waka waka: Time for Africa. Пара воспитывает двоих сыновей: 4-летнего Милана и 2-летнего Сашу.

Шакира и Жерар Пике