Почти как мини-фильм: Нюша выпустила новый клип

И он создан для того, чтобы подарить зрителям вдохновение и надежду на прекрасное будущее.

Нюша представила долгожданный клип на песню «Не боюсь». Режиссером видео выступил Сергей Солодкий - это уже его третья совместная работа с артисткой после клипов «Где ты, там я» и «Целуй».

Съемки нового клипа проходили в Лос-Анджелесе. Главная героиня оказывается в полуразрушенном городе, неоновые вывески, металлические костюмы, люди - «смайлы», современная хореография с этническими мотивами и урбанистическим настроением - интригующий сюжет. Все вкупе погружает зрителя в некий транс и отключает от реальности - клип больше похож на футуристический мини-фильм.

Нюша: «Наш клип иллюстрирует то, что происходит внутри каждого из нас, когда мы находимся в поисках любви... После неудачных попыток нам сложно начинать заново и доверять. Но я уверена, что нужно пытаться снова и снова, пока ты не встретишь настоящую любовь!

Нюша обращает внимание на то, что не стоит воспринимать клип, как буквальное руководство к действию. У каждого свой путь, Нюша же рассказала о том, что считает важным найти в себе силы, чтобы принять непростое решение, а после найти и настоящую любовь.

Клип можно назвать мини-фильмом, конечно же, с хореографической составляющей. И развязка этого видео наверняка подарит каждому надежду и вдохновение.