44-летняя Гвинет Пэлтроу показала прекрасную фигуру в купальнике (фото)

Папарацци сфотографировали актрису и владелицу lifestyle-портала Goop на отдыхе в Марбелье.

Legion-Media.ru

Испанская Марбелья ежегодно привлекает тысячи туристов — как обычных людей, так и звезд мировой величины. На днях на одном из пляжей курорта можно было встретить саму Гвинет Пэлтроу! Она отдыхала там вместе со своими детьми — 13-летней Эппл и 11-летним Мозесом (которых родила в браке с солистом Coldplay Крисом Мартином). Нельзя не отметить, что 44-летняя актриса в купальнике выглядит просто восхитительно!

Гвинет уже давно увлекается идеями здорового образа жизни, которые продвигает в массы с помощью интернет-портала Goop, где пользователи могут ознакомиться с ее рецептами, а также купить одежду, обувь и аксессуары. Не исключено, что цветет она еще и потому, что у нее всё прекрасно в личной жизни: как известно, она планирует свадьбу с 46-летним сценаристом и продюсером «Американской истории ужасов» Брэдом Фэлчаком.

Недавно оскароносная актриса дала откровенное интервью, в котором рассказала о том, как она относится к критике, какие уроки извлекла из своей жизни и что для нее остается в приоритете.