Эмили Блант и Джеймс Корден стали новыми Ромео и Джульеттой

Телеведущий и актриса по-настоящему зажгли, поставив целый мюзикл по мотивам бессмертного произведения Уильяма Шекспира.

DR

Недавно Эмили посетила Вечернее Шоу Джеймса Кордена. Звезда с легкостью отвечала на вопросы ведущего, парируя его шуточки своими саркастичными ответами.

Но это не все, мы знаем, что Джеймс Корден как всегда в своих телешоу не дает зрителям заскучать. Так и на этот раз, артисты разыграли целый спектакль!

Дэвид Бекхэм в роли Джеймса Бонда, а Джеймс Корден – его девушки

Мэри Поппинс вернулась: Джеймс Корден выступил в роли популярной героини

Саундтрек к «Ромео и Джульетте» в исполнении Джеймса Кордена и Эмили Блант.

Напомним, что совсем скоро на экраны выходит фильм «Мэри Поппинс возвращается», где главную роль играет Эмили Блант. Компанию звезде в мюзикле составили Лин-Мануэль Миранда, Мэрил Стрип, Бен Уишоу, Эмили Мортимер, Колин Фёрт, Джули Уолтерс и другие. Режиссёр - Роб Маршалл («Чикаго», «Чем дальше в лес...»).

События разворачиваются в Лондоне в эпоху Великой депрессии. В центре сюжета повзрослевший воспитанник няни-волшебницы Майкл Бэнкс, у которого уже есть собственная семья и дети. В наступившие тяжелые времена к нему приезжает Мэри Поппинс, чтобы помочь героям вернуть веру в чудеса и вновь обрести радость жизни.