Мэри Поппинс вернулась: Джеймс Корден выступил в роли популярной героини

Нет, телеведущий не снимается в фильме Роба Маршала «Мэри Поппинс возвращается», но делает собственный фильм про эту же героиню! Конечно, в качестве пародии.

Legion-Media.ru

Фотографы запечатлели Джеймса Кордена, ведущего популярной передачи The Late Late Show with James Corden (в рамках которой выходит рубрика Carpool Caraoke со звездными героями вроде Мадонны, Адель и Эда Ширана), на одной из лондонских улиц, где на днях проходили съемки нового эпизода его шоу.

Во время работы Корден сменил, похоже, все наряды Мэри Поппинс! В 2018 году эту героиню, которую играет Эмили Блант, можно будет увидеть в новом мюзикле Роба Маршала «Мэри Поппинс возвращается»; режиссер и команда вовсю работают над новым фильмом уже некоторое время.

Вместе с Джеймсом над шоу работал сэр Бен Кингсли, примеривший роль Берта — музыканта, художника и мастера на все руки. Вместе они исполнили несколько песен — A Spoonful of Sugar, Let’s Go Fly a Kite and Supercalifragilisticexpialidocious.

Ранее Корден уже делал нечто подобное — воспроизводил для своего шоу сцены из другой масштабной сказки — «Красавица и Чудовище». Тоже в виде пародии для своего шоу, конечно. Этот эпизод вышел в эфир ранее весной.

Сюжет фильма Роба Маршала «Мэри Поппинс возвращается» расскажет о событиях, которые разворачиваются в Лондоне в эпоху депрессии. На пороге дома семейства Джейн и Майкла Бэнксов появляется загадочная Мэри Поппинс, которая представляется няней их детей. Удивительные способности и подход Мэри к воспитанию юного поколения Бэнксов помогает семье вновь вернуть веру в счастье и чудеса!

Кроме Эмили Блант в фильме снимаются Мэри Стрип, Колин Ферт, Анджела Лэнсбери и другие актеры.