Леди Гага презентовала новую песню на фестивале Coachella

Legion-Media

Леди Гага не перестает устраивать своим поклонникам сюрпризы! В прошлом году она выпустила новый альбом под названием Joanne и в этом году запланировала тур в его поддержку. А теперь удивила всех на фестивале Coachella. Неожиданно для всех певица исполнила свою новую песню The Cure («Лекарство») и прямо со сцены призналась своим поклонникам в любви:

«Ребята, я так сильно вас люблю! В этой жизни я прошла через многое, но вы неизменно вылечивали меня своей любовью».

Сразу после дебютного исполнения песня The Cure стала доступна для покупки на iTunes.

На этом сюрпризы не закончились.

Дело в том, что Леди Гага утверждена на главную роль в дебютном режиссерском проекте Брэдли Купера — фильм станет ремейком музыкальной драмы 1937 года «Звезда родилась». И она сообщила, что во вторник и в среду съемки пройдут прямо на площадке фестиваля Coachella! Принять участие в них сможет каждый желающий, для этого нужно лишь купить билет за 10 долларов и прийти вовремя. Все вырученные средства пойдут в благотворительный фонд певицы Born This Way Foundation.

Напомним, что на фестивале Coachella Леди Гага заняла место хедлайнера незадолго до старта самого события. Главной звездой фестиваля в этом году должна была стать Бейонсе, но она отменила свое выступление из-за беременности. О том, что звезда скоро станет мамой двойняшек, стало известно в январе этого года.