Джонни Депп впервые вышел в свет после развода

Актер получил почетный приз на премии People's Choice Awards, победителей в которой определяют зрители

Legion-Media

В Лос-Анджелесе прошла премия People's Choice Awards, победителей в которой определяет не строгое профессиональное жюри, а обычные люди. Они голосуют за любимых артистов в Интернете.

Одним из победителей стал Джонни Депп. Актер впервые после окончания бракоразводного процесса появился на публике. Интернет-пользователи выбрали Деппа победителем в номинации «Икона кино». В своей благодарственной речи Джонни сердечно поблагодарил своих поклонников:

«Сегодня вечером я приехал сюда по одной причине. Я пришел сюда ради вас, тех людей, которые и в хорошие, и в плохие времена верили в меня и были со мной. Спасибо! Вы не представляете, насколько сильно я это ценю».

Напомним, что в начале 2016 года Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом. Процесс расторжения брака проходил очень тяжело для обоих. Деппу было предъявлено множество обвинений, в том числе и в рукоприкладстве. Все эти разбирательства не лучшим образом повлияли на кинокартины с его участием. Но поклонники, как мы видим, не отвернулись от актера и все это время продолжали его поддерживать.