«Бьет — значит любит»: видео ссоры Джонни Деппа и Эмбер Херд попало в Сеть

С каждым днем появляются новые скандальные подробности развода Джонни Деппа и Эмбер Херд. На этот раз девушка решила использовать один из главных козырей и обнародовала видео семейной ссоры.

Legion-Media

На днях американский портал TMZ опубликовал уникальные кадры. На них видно, как изрядно подвыпивший Джонни Депп устраивает дебош в собственном доме. Актер, не контролирующий свою агрессию, бьет посуду, матерится и разносит все, что попадается ему под руку. К несчатью, на записи можно рассмотреть, как под горячую руку попадает и его супруга Эмбер Херд. Девушка намерено снимала семейную драку, верояно, чтобы впоследствии защитить себя в суде.

За два дня видео посмотрело более двух миллионов человек. Причем, многие из них, после увиденного изменили свое отношение к актеру. Напомним, что ранее адвокаты Деппа предлагали Эмбер подписать соглашение о неразглашении, на что Херд ответила отказом. Чего добивается бывшая возлюбленная Джонни, пока неясно. Во время последнего заседания по делу о домашнем насилии она не смогла заставить себя выйти к суду для дачи показаний.